Страницы

2013/02/04

Новый штамп - новая открытка

Я вам уже писала про свою волшебную Катерину ) Она не перестает меня удивлять! Сижу, работаю работу, абсолютно не думаю о скрапе и тут звонок - "я тут в соседней улочке в скрап магазине, тут есть дырокол что ты хотела за 30 грн". Ну, вы понимаете, что я не смогла усидеть на рабочем месте ))) Вылетела как ошпаренная ) Забежала в магазин (чудный кстати магазинчик на Льва Толстого). И тут понеслось ) Я в скрап магазине как Альф "я проголодался, а дальше все как в тумане" ) Вот и у меня в тумане ) Самым ценным приобретением оказался 3D штамп.

Я еле дотерпела до выходных и вот:






Мне кажется, на фотографии не очень видны детали, поэтому немного пояснений ) 3D штамп - это штамп в "несколько слоев". В моем случае у меня было 4 слоя, они все немного отличаются друг от друга и поэтому создается ощущение объема. Вот на обороте я приклеила "серединку" розы, отштампованную самым мелким из 4 штампов. А! И все слои клеятся на 3D скотч! Это важно )

Еще в этой открытуле я впервые ленту наклеила поперек всей открытки (сзади и спереди) и чтоб закрепить края внутри, наклеила оформленные бордюрным дыроколом кусочки картона немного отличающегося по цвету.

Меня саму удивил выбор сочетания соломки и атласной ленты, я пробовала много вариантов и остановилась именно на этом. А вам нравится?

Эта 3D красавица идет в подарок замечательному человеку, моей коллеге и очень красивой женщине - Наталье )))

хохо
М

2 комментария:

  1. Добрый день) а можно адресок магазина и название? спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот штампик я покупала в магазине рукоделия в Олимпийском. My paper world, Viva, 3D silikon stempel. Мне очень нравятся штампы этой марки. Они совсем не дорогие (до 40 грн). Еще у меня есть морской набор. Я им пользовалась тут http://www.martscards.com/2013/05/blog-post.html

      Удалить