Страницы

2012/04/07

Американский стиль

Мне кажется, что очень здорово быть новичком. Я каждый день узнаю что-то новое, познаю новые техники, знакомлюсь с новыми марками производящими скрап-штуки, узнаю о новых приемах, техниках и т.д. А удивить мастера не просто, поэтому я думаю, что мастерам не так интересно как новичкам =)

Недавно прочла статью об американском стиле тут. Она меня очень порадовала и сама того не заметив, открытка у меня получилась немного "на волне". А потом, просматривая блог "Бумажное вдохновение", увидела, что и задание такое есть и не просто задание, а часть марафона! Решила принять участие =)

Творила с "Творим вместе", а именно, использовала их скетч №30.


 



Мне кажется, что деталей мало и они грубоваты, но в красках моей открыточке не занимать =)

Солнечного вам настроения!

5 комментариев:

  1. А мне кажется деталей вполне достаточно) Хорошенькая открыточка, цветы очень понравились)) Сплошной позитив! Я бы штампонула надпись прям на фон, без вырубки))) Спасибо, что вдохновились скетчем от блога "Творим вместе"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Новая вырубка, ну очень хотелось ее куда-то вклеить =))) Возможно, перестаралась =) Спасибо!

      Удалить
  2. Деталей более, чем достаточно. Может быть они слегка и грубоваты, но они гармонируют друг с другом. По American Style зачет ;).

    Спасибо, что читаете наши статьи :).
    Спасибо за участие в Марафоне "Стили в скрапбукинге"!
    Удачи в конкурсе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это просто замечательная идея - марафоны стилей! Я, к сожалению, только облизнуться на фристайл успела :'( Времени совсем не было. Но теперь я тут и буду внимательно сделаить за вашим блогом =)

      Удалить