Страницы

2012/03/19

Бегемотики

Я, наверно, не лучший блогер. Пишу редко, не регулярно, выкладываю сразу несколько публикаций. Но душой я всегда в своем блоге пишу о новостях и делюсь с вами своими работами.
Сегодня выкладываю фотографии открытки созданной для моей любимой племянницы. Создавала ее вдохновившись загадкой по Загадочному заданию Челлендж блога магазина  Scrap-Tag.ru.

А загадка вот какая:
Кто взлетит с цветка вот-вот
Разноцветный...

По заданию отгадкой не могут быть рисунки, изображения на бумаге или фото, оттиски штампов и т.п. Отгадкой должен быть элемент декора! Я была очень внимательна, а вы? Подскажу - не все отгадки очевидны.




Скетч взяла с задания №10 от блога "Штампи з любов'ю"


А вот мой основной вдохновитель =)

Спасибо, что заглянули ;)

10 комментариев:

  1. Какой бегемотик класнючий ))))
    НО вдохновитель нааааамного лучше ))

    ОтветитьУдалить
  2. Понравилась идея именно так раскрасить бегемота, такой добрый получился! А с загадкой заинтриговали, надо поизучать названия бабочек что-ли))) Спасибо за внимание к правилам и что вдохновляетесь со Scrap-Tag! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Вы действительно внимательны! Достаточно просто "бабочка". Ваш ответ принят =) А идея с бегемотиком пришла из загадки "разноцветный бегемот" =)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово - действительно такой красочный бегемотьк=))) Симпатюлька - люблю открытки радостные и в стиле Чисто и Просто=) Легкая такая вышла=) Спасибо, что вдохновилась нашим скетчем! - А вдохновитель твой - просто лапусичка=)
    И отмени пожалуйста проверку кодом=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я по 100 раз перечитываю каждый комментарий и очень ценю каждый из них! Спасибо за совет. Я еще только учусь =) Кажется теперь удалила проверку кодом.
      И спасибо всем, кто прошел проверку ради комментария!

      Удалить
    2. А еще я только что научилась грамотно отвечать на комментарий =)))

      Удалить
  5. Милая работа ) Спасибо за участие в нашем задании.Scrap-Tag

    ОтветитьУдалить
  6. Какая миленькая добрая открыточка! Бегемотик чудо, не смогла не улыбнуться глядя на его расцветку! Маленькая рекомендация: старайтесь не размещать все элементы по прямой линии (по краям). Бабочку бы я сдвинула на кружевную бумажку к бегемотику, жемчужинку и 4-й цветочек, который не розочка попробуйте убрать -не бойтесь пустого пространства, оно помогает лучше воспринять основой элемент открытки и придает работе воздушности ) с уважением, дизайнер Scrap-Tag.
    p/s/ побольше вам вдохновения с таким чудесным вдохновителем )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Учту все пожелания =) Как часто не хватает таких замечаний во время работы, пока открытка еще не закончена! Очень хотелось как можно больше элементов, но "що занадто, то не здраво", Вы абсолютно правы =)

      Удалить